ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Представители ОБСЕ и полиция Ужгорода договорились о сотрудничестве

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Установлен контакты между оперативными дежурными полиции и ОБСЕ

    Представители миссии ОБСЕ во время встречи в Управлении патрульной полиции Ужгорода предложили установить контакты между оперативными дежурными полицейскими и очередными ОБСЕ для быстрого и обмена информацией о наиболее резонансных событий.

    Гости рассказали, что их больше всего интересуют вопросы безопасности в Украине и непосредственно в Западном регионе. А также процесс преобразования милиции в полицию. Кроме того, они предложили установить контакты между оперативными дежурными Управление патрульной полиции Ужгорода и Мукачева и очередными ОБСЕ, для быстрого и более полного обмена информацией о наиболее резонансных событий.

    Встреча проходила в формате вопрос-ответ. Представители обеих сторон обменялись мнениями по реформированию Новой полиции в Украине и обсудили пути дальнейшего сотрудничества, - сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции г. Ужгорода.

    Напомним, Москаль обнародовал скандальное письмо Посольства Украины в Словакии, которое нашли у дипломата-контрабандиста (ДОКУМЕНТ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору