ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предвыборные дебаты в России в стиле рэп - Зюганов против Миронова (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    97 переглядів
    Впервые в истории России политические дебаты прошли в формате рэп-баттла

    В видеородике ролике, размещенном на официальном канале "Справедливой России" в YouTube, в образе мультипликационных рэперов спорят лидер "справороссов Сергей Миронов и председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов

    Впервые в истории России политические дебаты прошли в формате рэп-баттла. В трехминутном ролике, размещенном на официальном канале "Справедливой России" в YouTube, в образе мультипликационных рэперов спорят о будущем России лидер справороссов Сергей Миронов под псевдонимом OxiMironov и персонаж, похожий на председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, под псевдонимом ZuGGano.


    Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сначала скептически отнесся к идее провести импровизированные предвыборные дебаты в виде мультипликационной битвы рэперов, однако затем счел эту затею уместной, когда ему сказали, что информацию надо и до молодёжи доносить, которой такая форма будет интересна и перспективна.


    Миронов пообещал, что проект "Дебаттл" будет продолжен.


    "Продолжения готовы, но кто там дальше - я рассказывать не буду", - сказал Миронов, пообещав при этом "внимательно смотреть на реакцию и внимательно смотреть, что можно выпускать, а что нужно попридержать".


    Отметим, выборы в Госдуму РФ пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.


    Срочно! В России готовится переворот - Путина ждет судьба Януковича (СЦЕНАРИЙ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хТО ЗА ОСТАТКИ уКРАИНЫ? ПОДНИМИТЕ РУКИ ВНИЗ!!)))

    Аватар пользователя skrepi koko

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка нашел «главную угрозу» для украины. Когда украинские патриоты молчат, они бывают похожи на разумных людей. Но стоит им заговорить, как не знаешь, чему удивляться: то ли уровню русофобии, то ли невежеству, то ли особому патриотическому взгляду, который выжигает разум.
    А как по украински - Вопли Видоплясова?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ая галицкий хохлопетух даже на улицу боюсь выйти даже кукарекаю под чужим именем,а то опять как раньше в крыму отпетушат.ко-ко-ко-ко-хрю.Щеня вмерло!Хероям в срало!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: