ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Препарат оксигед: инструкция по применению 

    23 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    Oxiged относится к числу анаболиков, обладающих выраженным действием

    Разнообразие стероидов, которые можно найти в каталоге нашего интернет-магазина, призвано обеспечить потребности каждого покупателя. Производители постоянно проводят лабораторные исследования, чтобы находить оптимальные комбинации и концентрации препаратов, способных улучшить физические показатели бодибилдеров. Сегодня оксигед купить не составит труда, если воспользоваться для этого предложением нашей компании. 

    Данное средство отличается высокой анаболической активностью, что является одной из главных его особенностей. В качестве действующего вещества выступает оксиметолон, поэтому опытные атлеты могут быстро понять, что эффект от приема направлен на прирост мышечной массы. Препарат способен увеличить объем мускулатуры, а также прокачать силовые показатели. В организме усиливается кроветворная функция, поэтому кислород будет доставляться быстрее.

    Заказать качественный оксигед в интернете 

    Препарат представлен на рынке сравнительно недавно, что не помешало ему получить положительные отзывы от опытных покупателей. Препарат выступает аналогом дигидротестостерона, поэтому ему присуща высокая анаболическая активность, составляющая 320 процентов от тестостерона. Андрогенная активность значительно ниже и достигает 45 процентов от тестостерона. Изначально препарат разрабатывался для использования в медицинских целях. Его рекомендовали к приему пациентам, которые обладали низким аппетитом или страдали от остеопороза. Применение в спортивных целях обеспечило препарату еще широкую аудиторию.

    Oxiged относится к числу анаболиков, обладающих выраженным действием. Вещество можно принимать внутрь, чтобы быстро увеличить мышечную массу и ряд других параметров:

    • прирост силовых показателей;

    • избавление от мышечной и суставной боли;

    • прирост анаболической активности гормонов.

    Эффект от приема медикамента наступает быстро, но сохраняется непродолжительный период времени, что нужно учитывать при составлении графика приема. Во время использования медикамента синтез белков происходит стремительно.

    Препарат отлично подойдет опытным атлетам, которым следует ожидать действительно поразительных результатов.

    Новичкам лучше начать с дозировки в 50 мг, что является минимальной концентрацией. Принимать препарат следует ежедневно. Более опытным коллегам можно рекомендовать дозировку 200 мг каждые сутки. Длительность приема составляет до 6 недель. Оксигед редко используется на сольных курсах, поэтому его следует комбинировать с AAC.

    Мы всегда рады помочь вам найти оригинальные медикаменты, эффект от приема которых превзойдет самые смелые ожидания. Широкий выбор препаратов позволит найти стероиды под любой бюджет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору