ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пресс-клуб сделал день выборов в Ужгороде максимально информационным

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Ужгородский пресс-клуб работал в день выборов в он-лайн режиме

    Более 200 информационных сообщений, а также репортажей, фоторепортажей и т.д. подготовили за сутки во время парламентских выборов-2014 журналисты, работавшие в рамках избирательного проекта Ужгородского пресс-клуба во всех районах и райцентрах Закарпатья.


    Они улучшат результаты медиа-рекорда, установленного во время проведения президентских выборов в мае этого года (более 160 новостей). Журналисты оперативно обеспечивали СМИ информации, а Ужгородский пресс-клуб стал единственной медиа-организацией, которая освещала день выборов по всей области.

    Новости и другие материалы были в свободном доступе для всех видов СМИ, которые активно пользовались контентом интернет-издания и информагентства, которые работали в день выборов в он-лайн режиме. А также радио и ТВ.
    «Собкоры пресс-клуба уже с 7 утра оперативно поставляли актуальную информацию о ходе голосования, необычные ситуации, веселые моменты, которые происходили в течение дня. И работали допоздна, - рассказала Ирина Бреза, председатель Ужгородского пресс-клуба. - Традиционно в день голосования наша организация обеспечивала информационные потребности закарпатских СМИ. В этом году мы уже второй раз продлили популярную и полезную традицию».
    Кто пришел первым на участок, чем явка по районам кардинально отличалась, в каком виде и с каким юмором шли голосовать закарпатцы, были ли какие-то провокации - все это оперативно информировали профессиональные корреспонденты.

    В пресс-клубе говорят: планировали распространить не менее 70 новостей за день, вышло вдвое больше. Несмотря на такую ​​интенсивность участники проекта довольны.

    Кроме того, в течение 26 октября в пресс-клубе проходили пресс-конференции с участием экспертов и представителей штабов разных политических сил и кандидатов.

    Проект Ужгородского пресс-клуба осуществляется при поддержке Фонда СМИ Посольства США в Украине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору