ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Претендентка на «Мисс Вселенная-2009» попала в тюрьму (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Действующая королева красоты штата Синалоа Лаура Зунига угодила в прескверную историю

    Лаура Зунига может остаться без короны и конкурса «Мисс Вселенная-2009». Роман с бандитом довел мексиканскую «королеву красоты» до тюрьмы. Зунига и семеро сопровождавших ее мужчин передвигались на двух внедорожниках, до отказа набитых оружием.



    Многообещающая карьера известной мексиканской модели Лауры Зуниги теперь может рухнуть в одночасье: действующая королева красоты штата Синалоа угодила в прескверную историю, и теперь ее хорошенькое личико украшает не глянцевые журналы, а полицейскую хронику.


    Накануне 23-летняя красотка угодила за решетку, после того как ее подозрительная компания не прошла проверку на одном из блокпостов близ Гвадалахары.


    Зунига и семеро сопровождавших ее мужчин передвигались на двух внедорожниках, до отказа набитых оружием. По словам полицейских, здесь были и ружья АР-15, десятки разнообразных пистолетов, магазины с патронами и более шестисот патронов россыпью. Также у задержанных обнаружили более 53 тысяч долларов наличными, сообщает The Associated Press.


    Как выяснилось, один из арестантов – Анжел Орландо Гарсия Уркуиза – оказался братом известного мексиканского наркоторговца и по совместительству возлюбленным модели.


    Сама Лаура в своих показаниях немного непоследовательна: поначалу утверждая, что ее похитили, она затем выдвигает следствию другую версию – большая компания просто отправилась на шопинг по соседним Колумбии и Боливии.


    На носу у королевы красоты «испаноязычной Америки» главное испытание в ее карьере – «Мисс Вселенная-2009», но кто будет представлять здесь Мексику, теперь большой вопрос.


    Пока же организаторы конкурса Nuestra Belleza, выдвинувшие Лауру в участницы мирового первенства, не спешат отзывать свою заявку и лишать подопечную короны, заверяя полицию в кристальной честности девушки и ее отменной репутации.


    UA.info


    m3_0.jpg
    m1_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору