ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Презентация : Общественная организация «Комитет народного самоуправления»

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Социальный онлайн проект elise.com.ua

    Чем мы занимаемся?
    Наша организация, концентрирует свою работу в следующих сферах жизнедеятельности населения, а именно:

    - Защита прав и свобод наших пользователей.
    - Предоставление разнообразных консультаций юридического характера.
    - Защита и борьба с безработицей, помощь в поиске работы.
    - Доступ к прозрачной информации о политической и социальное положение в Украине.
    - Предоставление пользователям, совместными усилиями бороться с болезненными проблемами настоящего, путем их организации и объединения.
    - Разработка и реализация различных социальных проектов, направленных на стабильное процветание и благополучие населения.
    - Создание социальных пунктов приема граждан, для оказания им всесторонней помощи в соответствии с их потребностями и бюджета комитета.
    - Создание постоянно - действующих пунктов семейного врача. Формирование общественного мнения в обществе.
    Для более качественной деятельности «Комитета народного самоуправления», впервые в Украине было запущено социальный онлайн проект «elise.com.ua», который является неотъемлемым дополнением комитета в его деятельности. «elise.com.ua», предоставляет возможность каждому желающему зарегистрировать свой собственный кабинет, доступ к которому будет иметь только он. Зарегистрировавшись в своем кабинете вы сможете получить следующие услуги: Онлайн юридические консультации, в реальном времени. Консультации предоставляются юридическими клиниками университетов под эгидой высококвалифицированных юристов, а также с помощью ведущих адвокатов Украины. Доступ и регистрация на бирже труда, для возможности предупреждения безработицы, или же выбрать себе более високооплаченую работу. Доступ к последним новостям Украины и мира. Возможность пользоваться онлайн библиотекой вашего же кабинета. Возможность общаться в реальном времени с другими пользователями ресурса на форуме сайта, для обмена опытом и решения общих проблем.
    Принцип нашей деятельности.
    Мы являемся аполитичной и некоммерческой организацией, основополагающим принципом которой является - помощь людям в решении их проблем. Регистрация на нашем сайте «ELISE», и в «Комитете народного самоуправления», является полностью бесплатной. Мы можем предоставить нашим пользователям возможность предупредить свои проблемы и с легкостью их решить где бы они ни находились.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На днях начало активную рекламу ужгородское такси Elise.G...совпадение?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Hужно создать систему интегрального воспитания и особое окружение. Только по мере того как это окружение будет воздействовать на массы, люди начнут понимать, что же происходит на самом деле. Странно, но они еще не понимают, что мы оказались в новом мире, что прежнии социальные и экономичкские отношения больше не работают, что кризис не завершится, а только усилится, что нам надо изменить свое отношение к природе и к себе: мы должны исправиться сами, вместо того чтобы исправлять ее. Пора прекратить жестокую эксплуатацию природы. От нас требуется настоящий переворот в образе мысли, в отношении к себе и к окружению. И не похоже на то, что умные люди, разбирающиеся в современных системах, понимают это или готовы признать это вслух.
    Только правильное окружение возможно оказать свое воздействие на человечество. Со всей серьезностью и интенсивностью надо обсуждать и осуществлять эту задачу. Без этого "зерна" массы не сумеют сменить ракурс и понять новую парадигму. Без этого они не изменятся, ведь их взгляду недостает резкости, которая повысится только благодаря воздействию интегрального окружения.