ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент "Красуня Закарпаття" выйдет замуж за рэпера (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    У пары Наталии Вороны и Ларсона конфетно-букетный период

    В украинском шоу-бизнесе на одну пару стало больше! Известный рэппер и донжуан Ларсон (33 года) закрутил страстный роман с Наталией Вороной (36), бывшей супругой одиозного политика Нестора Шуфрича (44).


    Она – в прошлом модель, а сейчас президент общественной организации «Красуня Закарпаття».

    Как заметили журналисты, Сергей (настоящее имя рэппера) и Наталия уже на протяжении нескольких месяцев везде появляются вместе. Они посещают всевозможные презентации, светские рауты, кинопремьеры и абсолютно не скрывают своих отношений. На одной из вечеринок артист ласково поглаживал Наталию по руке и страстно обнимал, позируя фотографам.

    – Мы знакомы очень давно, а встречаться начали только два месяца назад, – рассказал журналистам счастливый Ларсон. – Живем мы пока отдельно, но очень надеюсь, что скоро будет свадьба! Я вас уверяю, что у меня серьезные намерения.

    Сейчас у пары конфетно-букетный период, который очень активно развивается. Рэппер рассказал, что легко нашел общий язык с Нестором Шуфричем-младшим (16), сыном Наталии. Видимо, потому что парень тоже увлекается чтением рэпа и даже записал несколько своих композиций.

    Вчера журналисты связался с Наталией Вороной. О свадьбе она говорить отказалась, но не удержалась от комплиментов в адрес возлюбленного: «Он очень добрый, очень хороший человек. Внимательный, нежный и заботливый мужчина».

    Напомним, что за последние три года певец успел развестись с женой и закрутить скандальный роман с певицей Евгенией Власовой (32). Но пара, спустя год-полтора разбежалась. Как рассказывала тогда Власова во многих интервью, Ларсон «сбежал», узнав о ее болезни, и поступил не по-мужски.

    Кстати, его новая пассия Наталия в разговоре с журналистами пыталась реабилитировать своего мужчину: «Меня очень волнует ситуация с Женей Власовой. У меня с ней хорошие отношения, и я никогда не поверю, что Сергей мог так поступить с женщиной, которую любил. А Женю он любил».




    2.jpg3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наташка правду кажи. Власова з Шуфричем кувиркалася коли він був твоїм чоловіком.