ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент России после ужина лидеров G8 еле стоял на ногах (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    После ужина в Италии Медведев едва держался на ногах

    Российская блогосфера утром 9 июля наполнилась слухами о том, что президент РФ Дмитрий Медведев якобы напился во время саммита лидеров стран G8 в Италии.

    Причиной возгласов "Медведев напился!", "Медведев пьян", "Президент РФ оскандалился в Италии" стали фото, сделанные папарацци, на которых Медведев выглядит странно.

    На некоторых из фотографий он якобы падает, и с двух сторон его будто поддерживают итальянский премьер Сильвио Берлускони и президент Франции Николя Саркози.

    Вся троица лидеров выглядит, как компания загулявших друзей. При этом вид больше всех загулявшего человека, был именно у Медведева, шедшего посередине. На некоторых фотографиях у него вообще комичное выражение лица - так в сатире изображают людей, которые выпили лишнего.

    Вместе с тем, папарацци часто пользуются методами отображения полувзглядов, полуэмоций и полудвижений, когда фотокамеры делают по нескольку кадров на секунду. За желание можно выбрать любую, неудачную, но комическую часть фото.

    Напомним, саммит лидеров стран "Большой восьмерки" открылся в итальянском городе Аквила в среду, 8 июля.

    Среди интересных особенностей саммита то, что его организаторы решили сэкономить на приеме лидеров мировых государств.

    В частности, их поселили в казармах на территории школы местной Финансовой гвардии по двое. В частности, Медведева поселили в одном доме с его французским коллегой Саркози.
    "Ura.ru"


    141041.jpg
    141042.jpg
    141043.jpg
    141044.jpg
    141050.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я ж кажу, що Медведев - це наш Ведмедів! Зашлемо в Росію ще трішки заробітчан і оберемо собі Президента Росії. Наприклад, Ющенка! Хоча ні. Україна газу взагалі не побачить...:(