ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Президент США Трамп признал возможность кибератак, но не их влияние на выборы

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Трамп : Обама и Клинтон гудбай!

    Избранный президент США Дональд Трамп признал возможность кибератак российских хакеров на американские компьютерные системы, однако заявил, что они не повлияли на результаты выборов в стране, сообщает The New York Times.

    "В то время как Россия, Китай, другие страны, группы и люди постоянно пытаются проникнуть в киберинфраструктуру наших государственных учреждений, предприятий и организаций, включая Национальный Комитет демократов, не было абсолютно никакого влияния на исход выборов, включая то, что не было никакого вмешательства в работу машин для голосования", − заявил Трамп после встречи с представителями спецслужб США, которые расследуют хакерские атаки.

    "У меня была конструктивная встреча и разговор с руководством разведывательного сообщества сегодня. Я испытываю огромное уважение к труду и службе, проделанной мужчинами и женщинами этого сообщества для нашей великой нации", − отметил избранный президент.

    Ранее американская разведка обнародовала данные своего расследования кибератак во время предвыборной кампании. Согласно документам, за этим стояло российское правительство и непосредственно Владимир Путин: он лично дал указание устроить кибератаки на штаб демократов, чтобы очернить их кандидата Хиллари Клинтон. Полагают, что тут дело могло быть в старых обидах: мол, ещё в 2011-м Клинтон заявила о подтасовках на парламентских выборах в РФ, а Путин это запомнил.

    WikiLeaks высмеяла источники, на которых американская разведка выстроила свой доклад о русских хакерах, которые якобы вмешивались в выборы в США. Авторы портала на странице организации в Twitter обратили внимание на то, что в докладе "есть интересная оговорка", согласно которой документ составлялся "на просмотре телевидения и твитов".

    А в Украине бесславные ублюдки все никак не смирятся с победой Трампа и продолжают лить грязь на избранного Президента США и всей Украины!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я никак не пойму причем российские хакеры неужели никак не дойдет до кастрюлеголовых что американцы не такие идиоты как хохлы чтобы ими правил Хилый Клитор..

    Аватар пользователя скот в сапогах

    Комментарий: 

    Точно подмечено - избранный Президент США и всей Украины!!! Трамп придет - порядок наведет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трамп придет, кацапов на кол насадит¡¡¡