ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При Новой полиции на Закарпатье процветает воровство, - Москаль

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Работа Новой полиции на Закарпатье не эффективна

    – За три месяца подготовки нового патрульного полицейского невозможно научить задерживать киллеров, обезвредить бандформирования, раскрывать заказные убийства или другие тяжкие преступления, – заявляет Геннадий Москаль.

    – Таких профессиональных знаний они никогда не будут иметь, и от них никто не требует. Однако раскрыть кражу бициглив (велосипеда) или поймать квартирного вора патрульные полицейские не то, что могут, а обязаны, - подчеркнул глава Закарпатской ОГА.

    На Закарпатье Новая патрульная полиция с 2016 года отвечает за охрану общественного порядка в Ужгороде и Мукачево, поэтому привожу здесь сравнительную статистику, которая указывает на эффективность ее работы.

    Если в течение 2015 года (еще до создания Новой патрульной полиции) в Ужгороде было похищено 173 бициглей, то в 2016 – аж 256 (то есть на 48% больше). Похожая картина и в Мукачево: в 2015-м – 64 угонов бициглей, а в 2016-м – 89, что на 39 процентов больше.

    Так же резко увеличилось количество квартирных краж. В 2015 году в Ужгороде было совершено 75 квартирных краж, а в 2016-м – 120 (плюс 60 процентов). В Мукачево в 2015-м совершено 78 квартирных краж, а в 2016-м – 96 (рост на 23 %). Я понимаю, что отснять на видео и выставить в Youtube неправильно припаркованную машину какого-то начальника, что сел пьяным за руль, благосклонно воспринимается интернет-сообществом. Но это не может быть показателем эффективности правоохранительного органа, настоящий показатель – это снижение преступности и спокойствие на улицах и в домах. А с этим у Новой патрульной полиции полный провал.
    -
    Москаль раскритиковал работу полиции на дорогах Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нах того маскаля надо гнать с Закарпатья
    нихера не делает только язіком как баба чешет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что сделал москаль для улучшения криминогенной обстановки??
    как баба только языком через сми чешет, надоел уже, нах его с Закарпатья гнать