ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При содействии Степана Деркача на территории Хустской синагоги установили видеонаблюдение

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Храмы сегодня являются одними из самых незащищенных институтов в стране

    Храмы сегодня являются одними из самых незащищенных институтов в стране. Именно поэтому приходится принимать меры по предотвращению ограблений и совершения хулиганских действий в отношении святынь. Установка видеонаблюдения играет немаловажную роль в этом плане, так как ее наличие очень часто останавливает злоумышленников или помогает найти виновников противоправных действий.

    Понимая, что видеонаблюдение - это первоочередная потребность времени и наиболее эффективный метод защиты, на территории Хустской синагоги были установлены камеры видеонаблюдения, что позволит значительно повысить уровень безопасности и охраны этого выдающейся исторической достопримечательности города, которой уже более 140 лет.
    Хустская религиозная еврейская община выражает искреннюю благодарность депутату Закарпатского областного совета Степану Деркачу, который охотно откликнулся на их просьбу и профинансировал установку системы видеонаблюдения на территории храма, который и сегодня является гордостью еврейской общины города.
    Владимир Кац,
    председатель Хустской религиозной еврейской общины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии