ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При создавшейся ситуации ужгородской "Говерле" не избежать роли аутсай­деров

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Вячеслав Грозный: «Нам не избежать роли аутсайдеров»

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный пессимистично настроен относительно выступления его команды в стартующем на днях чемпионате Украины-2014/15.


    «Нужно быть реалистом — при создавшейся ситуации нам не избежать роли аутсай­деров. На что мне еще рассчи­тывать, если из игроков стар­тового состава минувшего се­зона в моем распоряжении остались лишь вратарь Надь, защитник Акакпо и универсал Фещук, и мне ничего не остает­ся, кроме как в сжатые сроки снова создавать практически новую команду.

    По боль­шому счету, я могу рассчиты­вать лишь на молодежь, не имеющую опыта выступлений в элите...

    Един­ственное, что еще может спа­сти от понижения в классе, — это проведение переходного матча неудачника Премьер-лиги с командой, которая фи­ниширует третьей в перволиговом турнире.

    Я убежден, что такой стра­не, как Украина, мало иметь в элите 14 клубов.

    И надеюсь, что через год в классе сильней­ших снова будет 16 коллективов. Для этого, на мой взгляд, нужно, чтобы две лучшие ко­манды первой лиги повысились в классе и, ради соблюдения спортивного принципа, чтобы аутсайдер Премьер-лиги сыграл еще переходной поединок с бронзовым призером перволигового дивизиона», — цитирует Грозного «КОМАНДА».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору