ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При въезде в Закарпатье всем фанам Евро-2012 раздадут путеводители

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    На Закарпатье уже работает штаб по проведению Евро-2012

    Болельщики Евро-2012, при пересечении границы Закарпатской области, сразу получат специальные путеводители. Об этом сообщил председатель Закарпатской областной государственной администрации Александр Ледида, рассказывая о подготовке области к Евро-2012.


    «В области издали специальный путеводитель, экземпляры которого будут раздаваться всем, кто въезжает на территорию Закарпатья из»за границы. Путеводитель издан на немецком и английском языках, в нем на карте обозначены все необходимые учреждения: больницы, заправки, станции техобслуживания, гостиницы и т.д.», – рассказал Александр Ледида.

    При этом глава Закарпатской ОГА добавил, что издан еще один, более расширенный путеводитель, к которому прилагается диск. Из этого комплекта можно узнать заодно и об истории края, его особенности, туристические объекты.

    Закарпатская область является транзитной, на участках дорог Киев-Чоп и Львов-Ужгород, по прогнозам, будет существенное оживление движения когда болельщики из Европы ехать на матчи.

    К тому же финал чемпионата совпадает с сезоном отпусков, что значительно увеличивает нагрузку на пункты пропуска.

    Однако, по словам Александра Ледиды, область готова на должном уровне встретить гостей Евро-2012 в Украине.

    В частности, он отметил, что в области работает оперативный штаб по подготовке и проведению Евро-2012, в состав которого входят представители таможенных органов, подразделений МЧС, милиции, медицинских учреждений, пограничники.



    Более того, в Ужгороде вопреки всем канонам хотят даже транслировать матчи Евро-2012!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору