ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

При задержании веролета в Закарпатье пограничники открыли стрельбу (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Пограничники и СБУ заметили вертолет, который двигался в сторону Словакии

    По информации силовиков, на этом вертолете доставляли мигрантов в Европу.



    В ночь на 4 апреля на Закарпатье стреляли по вертолету. Это произошло на украинско-словацкой границе возле села Порошково, говорится в сюжете ТСН.19.30. Пограничники и сотрудники СБУ заметили вертолет, который двигался в сторону Словакии. В районе Порошкового он приземлился для дозаправки. Здесь его и задержали пограничники. Двое пилотов и пассажир вертолета попытались убежать, и после трех предупредительных выстрелов вынуждены были сдаться. Пограничники уверены, что транспорт использовали для доставки мигрантов в Европу.


    За один рейс он мог взять на борт только трех пассажиров. Все трое задержанных – граждане Украины. "У нас есть информация о причастности к перемещению через государственную границу незаконных мигрантов. В настоящее время СБУ по нашему информированию занесены сведения в единый государственный реестр досудебных расследований", - рассказал Вадим Козуляк, начальник штаба Чопского пограничного отряда.
    Видео Ужинформ



    Напомним, один из пилотов вертолета уже в третий раз задерживается сотрудниками Государственной пограничной службы. Совсем недавно он был задержан в качестве пилота самолета, перемещал крупную партию контрабандных сигарет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору