ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пришлось блокировать трассу: В Закарпатье едва ли задержали больного на голову водителя, который за пару часов устроил сразу 3 ДТП (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    На Закарпатье патрульные раскрыли виновника трёх аварий, которые произошли в один день

    Стражи порядка задержали водителя причастного сразу к трем авариям.

    1. Вызов об автопроисшествии без травмированных, недалеко от Ужгорода, поступил патрульным сегодня около 9 часов. Заявитель рассказал, что водитель темно-синей Шкоды на иностранной регистрации совершил наезд на его припаркованный автомобиль Мерседес и скрылся в неизвестном направлении.

    2. Впоследствии, патрульным поступило сообщение о ДТП с пострадавшими вблизи села Глубокое (Ужгородский р-н.). По словам заявителя, водитель авто темно-синего цвета совершил наезд на женщину и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшую госпитализировала карета скорой.

    3. Другой экипаж получил сообщение об автопроисшествии без травмированных на трассе Киев-Чоп (801 км.) Около 9:20. Осуществляя движение задним ходом, водитель вышеупомянутого авто Шкода, допустил столкновение с автомобилем заявителя - Шкода Фабия. И убежал.

    Ориентировку сразу получили все экипажи. Поэтому, похожее авто инспекторы обнаружили на трассе Киев-Чоп, вблизи села Среднее. Собственно, на автомобиле также были характерные повреждения. Однако, требование об остановке горе-водитель проигнорировал и начал убегать. Его остановили путем блокирования и задержали.

    Водитель получил ряд административных материалов, кроме того, на месте происшествия работали следователи, которые и будут устанавливать все дальнейшие обстоятельства.

    Читайте также: Жесткое ДТП возле Ужгорода: Один полностью остался без капота, второй - без двери багажника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору