ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пришлось попотеть: В Закарпатье водитель из Львова показал крутую изобретательность контрабандиста (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    37 переглядів
    Львовянин скрывал в днище фуры нечто интересное для пограничников в Закарпатье

    Сегодня, 3 октября 2019 года, в зону таможенного контроля таможенного поста «Тиса» Закарпатской таможни ГФС в направлении «выезд из Украины» прибыл грузовой автомобиль DAF под управлением гражданина Украины. Согласно податым к таможенному контролю документами, наш соотечественник вывозил пиломатериалы.

    По результатам анализа и оценки рисков, транспортное средство работники таможни вывели из общего потока для проведения полного таможенного досмотра.

    Поэтому в конструктивной полости днища прицепа грузовика таможенники совместно с пограничниками обнаружили 1460 пачек сигарет с акцизными марками Украины.

    Сейчас фиксируется правонарушения, будет составлен протокол о нарушении таможенных правил. Предварительная квалификация - нарушение таможенных правил, предусмотренное частью 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. Прицеп и сигареты будут изъяты до окончательного решения суда.

    Закарпатская таможня ГФС

     

    Читайте также: Разворачивайтесь и уезжайте: Пропускной пункт "Тиса" на Закарпатье заблокирован уже и на въезде в Украину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору