ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Призывникам Ужгорода будет помогать Святая Богородица (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Николай ЖУРАВЛЕВ военный комиссар Ужгородского ОМВК

    Идея разрисовать серую стену возникла у Ужгородского военного комиссара, подполковника Николая Журавлева, который и организовал сам процесс.



    По словам военкома, люди должны всегда помнить о тех, кто защищает страну в это нелегкое время. На идею комиссара откликнулись: профтехучилища, срочник, который закончил Художественное училище и местные строительные гипермаркеты, которые бесплатно предоставили материал для оформления забора. Сам Николай ЖУРАВЛЕВ первым начал разрисовывать забор военкомата. Ограждение не только разрисуют, но и украсят лепниной.




    Николай ЖУРАВЛЕВ военный комиссар Ужгородского ОМВК


    Несколько раз я выходил, и мне не понравился забор, который был черный и грязный. Я решил его украсить. Попросил людей с профтехучилищ. Откликнулся на мою идею призывник, который тоже сейчас помогает. Разрисовываем на патриотическую тему этот забор. Чтобы люди видели, что есть Вооруженные силы Украины, надо нашу страну защищать, и кто как не мы. Этими действиями, я хочу обратить внимание граждан Украины, жителей города Ужгорода, патриотическими лозунгами которые будут разработаны сегодня на данном заборе. Направление работы - государственные символы. Это государственный флаг, это трезубец, является символом свободы и независимости нашей Украины. Соответствующую технику, чтобы люди видели, что в армии есть техника и различные лозунги с призывами граждан Украины. Чтобы пополнили ряды ВСУ.


    Греко-католический собор в лице Владыки Милана предоставил нам согласие на нанесение Святой Богородицы и семьи, которая будет выпускать голубя. Нам войну не надо, надо чтобы был и покой, и чтобы не гибли наши патриоты Украинцы.




    Господин Владимир мастер


    Шикарная идея! В перспективе это будет защитник Украины, блокпост, то что там происходит. Показать правду, в каких условиях несут службу. А там, в перспективе, будут Закарпатские горы - то, что они защищают.



    Что нарисовал призывник на заборе воинкомата Ужгорода? (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРОДАМ КАЦАПСКОЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО.
    ТОЛЬКО ОПТ ОТ 1000 ШТЫКОВ.
    ИЛИ ОБМЕН НА КОКА-КОЛА.
    МОЖНО ПРОСРОЧЕННУЮ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему автомат калашникова??? Это автомат агрессора. Надо винтовку ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    SUKA ukrajonska