ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пробив дно с российскими соцсетями, "Слуги Сороса" уже хотят закрыть телеграм

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Напомним позицию кандидата в президенты Зеленского по запрету соцсетей в апреле 2019

    Вчера Совет национальной безопасности Украины продлил запрет на блокировку российских ресурсов Mail.ru, Яндекс и ВКонтакте. 

    Напомним позицию кандидата в президенты Зеленского по запрету соцсетей в апреле 2019.   Напомним перед тем , как уже президент Зеленский продлит запрет соцсетей Порошенко.

    Дальше больше - у Зеленского решили взяться за телеграм-каналы! 

    Слуга Народа Виктория Подгорная предлагает заблокировать телеграм в Украине.

    "Друзья, есть вопрос. Как вы относитесь к идее закрытия Телеграмма - учитывая его бэкграунд так сказать? Почему ОК (соцсеть "Одноклассники"), ВКонтакте закрыты, а Телеграм цветет и распространяется, хотя часто используется сомнительных, а иногда и в преступных целях?", - написала Подгорная.

    Ничего не создав в своей жизни она предлагает блокировать ресурс, которым пользуются миллионы украинцев. На самом деле это очередное прощупывание дна. Они хотят узнать, схавает ли это народ или нет. 

    До сих пор не понимаю, каким образом блокировки ресурсов и цензура могут исходить от представителя партии с идеологией либертарианства. Эх, такое чувство, что у слуг народа стоит задача уничтожить свой рейтинг. Запретите ей писать посты, как в свое время запретили это делать любителю проституток в Раде Яременко. 

     

     

    Телеграм все больше приобретает признание как гибридная информационная площадка, которая в себе объединяет ряд функций: СМИ, социальной сети, ретранслятора смыслов/задач. Политики/чиновники лично мониторят/читают анонимные телеграм каналы для своевременной реакции на публикуемую информацию. Благодаря журналистам информация из телеграма приобретает кумулятивный эффект и охватывает все общество.

     

    Понятно, почему такое беспокойство у власти вызывают все социальные сети... Закамуфлированная под демократию диктатура ! 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Аватар пользователя галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Барыга!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя Багира (не усраина)