ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Продавцу кайфа из Закарпатья теперь будет не до бизнеса (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    110 переглядів
    В Закарпатье сразу после продажи дозы метамфетамина взяли наркоторговца

    В Закарпатье на горячем задержали наркосбытчика. Это произошло вчера, 10 апреля, в селе Турья Реметы. 26-летнего наркоторговца взяли сразу после продажи очередной дозы метамфетамина. С места происшествия полицейские изъяли наркотики и деньги, полученные из продажи. Все вещественные доказательства были направлены эксперту для исследования.
    Наркоторговец задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. По данному факту в полиции возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. За такие действия задержанному грозит до восьми лет тюрьмы.
    Следователи готовят все необходимые материалы для сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Оперативники продолжают работу по установлению канала происхождения наркотовара. Расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Житель Закарпатья устроил в арендованном гараже наркосклад (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору