ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Продюсер Мики Ньютон взялся за "раскрутку" Ренаты Штифель из Ужгорода

    24 апреля 2024 среда
    125 переглядів
    Тимофей Нагорный сменил блондинку на брюнетку

    Тимофей Нагорный не изменил своим вкусам: его новая подопечная как две капли воды похожа на Мику Ньютон. В то время, пока Мика довольно успешно пробивается в американском шоу-бизнесе, Нагорный помогает новому юному дарованию...


    Тимофей взял под опеку симпатичную 19-летнюю брюнетку родом из Ужгорода Ренату Штифель. В честь нового сотрудничества певица и ее продюсер устроили вечеринку в одном из клубов Киева.

    Рената презентовала гостям, среди которых были замечены Ирина Дерюгина, Егор Бенкендорф, Влад Багинский, певица Алеша, Савик Шустер, Олег Лисогор, Анна Завальская, Виталий Борисюк, Руслан Квинта, Марта клип на песню "Душа".

    О Ренате пока известно немного: за свои девятнадцать лет девушка стала финалисткой отбора на "Детское Евровидение 2008", прошла отборочный тур на "Новую волну 2010", а в этом году стала одной из главных фавориток национального отбора на "Евровидение 2012".

    Любопытно, что Тимофей Нагорный не изменил своим вкусам: его новая подопечная две капли воды похожа на Мику Ньютон, правда, у девушки темный цвет волос.


    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОООООО да, Ренаточко )))
    готуй .... сама знаеш шо на розрив ....

    , чого стоїть тільки послухати що про нього кажут в києві , і що кажуть биші жони на камеру в телебачення, дай відео меєєцо скритою камерою сняте

    Аватар пользователя Місцевий

    Комментарий: 

    Добре вона знає, що робить.В шоубізнесі нічого не буває задарма, це всім добре відомо.