ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проект "Открытые экскурсии" отправляется в поход на Боржаву

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Поход состоится 23 января

    Однодневный поход на Боржаву, что их организовывает ТурКлуб “Туринформ Закарпатья”, состоится 23 января.

    До похода в заснеженные зимние горы присоединится проект “Открытые экскурсии”, и призывает поклонников совершить прогулку белой сказкой совместно. 23 января ТурКлуб “Туринформ Закарпатья” приглашает всех любителей пеших путешествий на покорение сразу трех вершин и пройтись по Боржаве.

    Полонина Божава – это излюбленное место любителей активного отдыха. Длина маршрута: 18 км. Продолжительность: 9 часов. Сложность средняя. Маршрут: пгт. Воловец – Сыроварня – г. Плай (1330 м.н.г.м.) – г. Темнатик (1343 м.н.г.м.) – г. Сиська (1219 м.н.г.м.) – пгт. Воловец.

    До места старта (пгт. Воловец) основная группа добирается из Ужгорода на электропоезде № 829 «Ужгород-Львов». Встреча участников похода в Ужгороде: железнодорожный вокзал, “Фонтан” в 05:00 23 января. По предварительному согласованию присоединиться к группе можно и в Мукачево (06:55), Сваляве (7:25), Воловце (7:59) или в другом населенном пункте по маршруту. Возврат до областного центра этим же поездом в 22:11.

    Условие участия в пешем походе – предварительная регистрация участников по мобильным номером: 066-96-55-167

    Одеваться нужно по зимнему. Подробнее о перечне нужных вещей обращаться по указанному выше номеру. Количество мест ограничено. Минимальное количество участников: 5 человек. Запрещается: лицам которые психически неуравновешенны, имеют недостатки с опорно-двигательным аппаратом, сердечно-сосудистой системы (на маршруте стремительный подъем и спуск), а также больным диабетом и беременным.


    Напомним, что «Паланок» в темноте. Ночную экскурсию Мукачевским замком устроили экскурсоводы местного туристического клуба. Присоединились к ночной прогулки по средневековой крепости около 250 участников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору