ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проекты "Виртуальные Карпаты" и "Виртуальный Ужгород" уже стартовали

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    S-ViZa предлает виртуальные туры по Закарпатской области

    «S-ViZa» - студия «Виртуальное Закарпатье», разработала карты захватывающих виртуальных экскурсий по городам Ужгород, Мукачево, Виноградов, Иршава, Берегово. Также, представлены 3Д панорамы по Ужгородскому и Мукачевскому замкам и по руинам Невицкого и Виноградовского замков.



    Планируем изготовить виртуальные туры на Синевирское озеро, на водопад Шипот, по деревянным старинным церквям края и других достопримечательным местам Закарпатья.



    Сферические панорамы или, как их еще называют, 3D панорамы - это один из способов отображения объемного пространства. Проще говоря, это фотография вокруг одной точки на 360 градусов. Сферическая 3D панорама создается из нескольких фотографий, снятых с одного места в одно изображение, что создает эффект присутствия в центре изображения. Этим изображением с помощью компьютерной клавиатуры и мыши можно управлять: делать поворот на 360 градусов, приближения и удаления деталей 3D фото. Виртуальный тур - это набор связанных друг с другом сферических 3D панорам. Зритель как бы перемещается из одной точки в другую, при этом, одна сферическая панорама сменяется другой, создается ощущение, что Вы путешествуете.



    Виртуальный тур - это уникальный современный способ презентации, который уже взяли на вооружение все ведущие компании туристического, ресторанного, гостиничного, строительного и других видов бизнеса. Использование виртуального тура на web-ресурсе - эффективный способ привлечения внимания в различных бизнес-проектах, которые идут в ногу со временем, не отстают от прогресса и стремятся вести и рекламировать бизнес современным и нестандартным способом.



    Сферические 3D панорамы можно разместить на web сайте, записать на диск для последующего просмотра или отправить по электронной почте.



    Виртуальные туры популярны во всем мире, ибо, по существу, это - лучший способ презентации окружающего Вас пространства.




    «S-ViZa», студия «виртуальне Закарпаття»



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору