ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проезд на электричках подорожает в три раза

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Цена проезда в электричках поднимется на треть

    Тарифы на перевозку в поездах пригородного сообщения на Юго-Западной железной дороге с 28 мая увеличатся в среднем на 27% - это будет зависеть от маршрута.

    Новые тарифы согласованы с местными органами власти в соответствии с действующим законодательством Украины, отмечается в сообщении "Укрзалізниці".

    Железнодорожники советуют покупать билеты на станциях, где есть билетные кассы - ведь если билет покупается в поезде, стягивается 1 гривна комиссионного сбора.

    Для экономии времени и денег железнодорожники предлагают пассажирам покупать абонементные билеты (проездные), стоимость которых зависит от маршрута.

    Кроме того, Юго-Западная железная дорога предупредила, что с 1 июня следить за оплатой проезда пассажирами будут ревизоры, которые имеют право стягивать штраф с безбилетных пассажиров, а в случае отказа - высаживать их на ближайшей станции.

    Также ревизоры не будут позволять проводить несанкционированную торговлю и будут следить за соблюдением общественного порядка в поездах пригородного сообщения.

    Юго-Западная железная дорога перевозит пассажиров в пригородном сообщении на территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Сумской, Черниговской областей и частично в Ровенской, Черновицкой, Черкасской, Полтавской и Тернопольской.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору