ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Профессиональные средства для чистоты в жилых помещениях

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів

    Для уборки жилых и производственных помещений необходимо использовать химические моющие средства. Большое количество грязи и пыли, которое попадает в помещение из открытого окна, с улицы вместе с одеждой и обувью, может оказывать пагубное воздействие на организм человека.

    химические моющие средства

    Увеличивается число вредоносных микроорганизмов, которые скапливаются на всевозможных поверхностях: столах, подоконниках, ручках и элементах декора. Использование профессиональной бытовой химии позволит уничтожить микробы и оставить помещение кристально чистым.

    Очистители для стекол

    Профессиональная химия для стекол предназначена для окон, зеркал, кафеля, хромированных поверхностей и покрытий, выполненных из нержавеющей стали. Основными преимуществами бытовой химии по сравнению с обычными очевиден:

    • средство растворяет грязь, минимизирует необходимость в длительном оттирании поверхности;

    • не оставляет разводов;

    • не требуется большого количества химии для проведения уборки.

    Можно использовать очиститель для мытья стекол во флаконе с распылителем. Небольшое количество моющего позволит избавиться от незначительных загрязнений и добавит блеска зеркалам и окнам.

    Химия для сантехники

    Профессиональные средства для чистки сантехники позволят устранить загрязнения и неприятный запах, не повреждая поверхность. Во время уборки унитаза главным является уничтожение кальциевых и известковых отложений, которые скапливаются на поверхности унитаза. После увлажнения покрытия сантехники на ее поверхность необходимо нанести моющее средство с помощью щетки. Профессиональная химия подействует через несколько минут, после чего унитаз и другие поверхности нужно ополоснуть водой. Все будет сиять чистотой, однако не стоит забывать о мерах безопасности – все работы по уборке нужно проводить в резиновых перчатках во избежание контакта с кожей.

    бытовая химия , моющие средства

    Очиститель для пола

    Большое количество напольных материалов подразумевает грамотный уход за поверхностью пола. Профессиональная химия для мытья полов лучше любого средства справляется с этой задачей. Специализированные очистители позволяют обеспечить:

    • очищение от всевозможных загрязнений;

    • удаление жирных пятен;

    • дезинфицирующие свойства;

    • уборку без хлора;

    • минимальное пенообразование.

    Химия для пола относится к разряду щадящих средств, которые не разъедают и не наносят вред поверхности. Вещества хорошо смываются водой и не оставляют мыльных разводов. Наличие приятного запаха и быстрое удаление грязи делают профессиональную химию популярной среди любителей чистоты. 

    Средство для посуды 

    Ни одно жилое помещение не обходится без наличия хотя бы небольшого количества посуды. Дома посуду можно помыть обычным моющим средством, однако, когда речь идет о массовом пребывании людей (офисы, гостиницы, кафе и так далее), классический очиститель не справится с большим количеством загрязнений. В некоторых случаях оптимальным вариантом станет установка посудомоечной машины, которая лучше справляется с загрязнениями в воде любой жесткости. 

    Для этого потребуется профессиональная химия – специализированное моющее средство, позволяющее избавляться от застарелых загрязнений и минимизировать подтеки на поверхности посуды. Кроме того, профессиональные средства для чистки продаются в тарах больших объемов, что позволяет значительно сэкономить не только деньги, но и количество используемого очистителя. Высокая концентрированность моющего делает уборку простой с применением небольшого объема средства. Не забудьте побеспокоится о чистоте рук после наведения порядка – в этом поможет специально разработанный антисептик для рук, который убивает болезнетворные микробы и не сушит кожу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору