ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Профсоюзы Закарпатья и Львовщины обменялись опытом работы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    На встрече профсоюзных работников западных областей Украины

    С целью обмена опытом работы профсоюзные работники Закарпатья выезжали к своим коллегам из Львовской области.


    На встрече профсоюзных работников двух западных областей Украины председатель Объединения профсоюзов Львовщины Роман Дацко и председатель Закарпатской облпрофсовета Иван Король рассказали об основных направлениях деятельности профобъединений, обратив особое внимание на вопросы заключения в областях региональных соглашений с органами власти и работодателями, коллективных договоров на предприятиях и в организациях, сотрудничество с властными структурами и органами местного самоуправления на основе социального диалога, проведения Дней профсоюзов в районах, на конкретных мероприятиях по социально-экономической защиты членов Союза т.д.

    Состоялась профессиональная дискуссия по проблемам развития современного профсоюзного движения, повышения роли профсоюзов в вопросах социального диалога. По окончании конструктивного разговора прошли двусторонние встречи руководителей отраслевых профсоюзов.

    Профсоюзные работники Закарпатья познакомились с производством и работой администрации и профсоюзного комитета СП «Галка Лтд», о чем им рассказали заместитель генерального директора по производству Игорь Бирка и председатель профкома Иван Ханик.

    Интересной была и экскурсия по историческим и культурным местам города Львова, посещение оперного театра. В рамках культурной программы состоялась соревнования по боулингу команд профсоюзных объединений Львовщины и Закарпатья.



    Сергей Баранчиков, заведующий отделом
    организационно-гуманитарной работы
    Закарпатского облпрофсовета



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору