ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура не поняла, кто и зачем в Ужгороде боролся с фашистами

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Ужгородскими "антифашистами" заинтересовалась прокуратура

    Как сообщалось ранее, вчера мэрию Ужгорода "отгрузили" на антифашистский митинг. Сегодня эти митингом и его организаторами заинтересовалась прокуратура...


    Прокуратурой города Ужгорода организована проверка по факту проведения митинга и участия в нем государственных служащих.

    «14 мая в СМИ появилась информация об организованном в Ужгороде митинге против фашизма с видео и фоторепортажами, на которых зафиксировано массовое участие людей в данной акции. Также там содержится комментарий одного из депутатов городского совета Ужгорода в котором он отмечает об участии в митинге государственных служащих», - сообщил прокурор Ужгорода Иван Штефанюк.

    «Я просмотрел все новости и сюжеты по этому поводу и на одном из них в кадр попал фасад прокуратуры города Ужгорода, в связи с этим следует напомнить, что прокуратура осуществляет свою деятельность вне политики, исключительно в пределах определенных законодательством», - подчеркнул прокурор города .

    «А приоритетным направлением деятельности прокуратуры является укрепление правопорядка и надзор за соблюдением законов, что мы соответственно и делаем. О результатах данной проверки общественность будет проинформирована».

    Пресс-служба прокуратуры города Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я б трохи змінив гасло: до європи з сильною національною економікою а далі вже все інше