ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура проверит, как закарпатская таможня откосила от мобилизации

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Прокуратура Закарпатской области начала уголовное производство

    Прокуратура Закарпатской области начала уголовное производство в отношении неправомерных действий врачей при прохождении около 70 работниками таможни военно-врачебной комиссии.


    По поручению прокуратуры города Ужгорода следственным отделом Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области начато досудебное расследование в уголовном производстве начатом по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 366 УК Украины (служебная подделка) относительно внесения заведомо ложных сведений в медицинские карточки около 70 работников таможни во время прохождения ими военно-врачебной комиссии.

    Как сообщил прокурор города Ужгорода Иван Зарева, в прокуратуру города Ужгорода поступило сообщение военного комиссара Ужгородского ОМВК с сообщением о том, что по результатам медкомиссии, около 70 работников Закарпатской таможни ГФС, были признаны непригодными для прохождения военной службы.

    В то же время, учитывая то, что профессия таможенника связана с большими физическими нагрузками, работой в ночные смены и требует отличного состояния здоровья, заключения врачей о непригодности такого количества работников таможни к военной службе вызвали сомнение, а потому военный комиссар в своем сообщении попросил проверить указанные факты следственным путем.

    Сейчас под процессуальным руководством прокуратуры города Ужгорода следственным отделом Ужгородского ГО УМВД в Закарпатской области проводятся необходимые следственные действия, - сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, та не треба руняти роботу на таможні із службов в АТО. На мытниці треба з клійентов бабкы собирати ай частину у Кийов отправляти, хоть і у ночні зміни через раз, айбо всё руно майприятно, ги стояти дисть у зоні АТО на блок постах, там видь можуть щи і пудстрелити. А зашто рисковати жизньов? за Ниньку? Та она хуже мачухы, вже голодоморить, а зимов разом з Яйцинюхом і заморожовати буде! І із за ньийі ай Чоколядника ай Кроліка погыбати? Не завто таможникы си посады куповали, ошбы просто откинути конькы в бойні з ополченцями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему только сейчас в конце мобилизации?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В конце очередной волны могилизации плавно переходящей в последующие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    эй воришка логинов, ты чего мой русский анус позоришь, не тебе дуплом за рассею торговать и дидоф, не тебе говно жрать за путина, не тебе водку с ведра пить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закрой пасть дерьмо галицкое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От дерьма ты вылезло, кацапское отродие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всіх начальників постів та керівників структурних підрозділів Закарпатської митниці насильно примусили написати заяви на інспекторські посади. Це законно? Знайте, панове закарпатці, що відбувається насправді! Крутяк - контрабандист і хабарник, виконує "замовлення" тих, хто хоче сильно "приватизувати" митницю! Для цього його повернули, дали посаду і тепер він відробляє цю "доброту" можновладців. А головна юристка митниці куди дивиться ? То ще та сучка ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому митниця стала поперек горла? Може митники винувати в анексії Криму, в Іловайському котлі тощо? Що за єресь ви пишете? Чому митників зробили цапами-відбувайлами? Такими нападками хтось цілеспрямовано знищує митницю, щоб потім шляхом рейдерського захоплення впливати на контрабандні потоки? Цьму є підтвердження в тому, що професійного контрабандиста і хабарника Крутяка призначили на посаду в.о. начальника митниці, який виконує чиєсь замовлення знищити кадрове ядро митниці. А що буде далі ? Невже правди немає?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще надо провести "независимую медкомиссию" для работников налоговой, как городской, так и областной, они только бабки грести могут и флагами махать в вышиванках, а как в армию, так они все "больные" ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а еще ввести могилизацию чиновникам, начиная от премьер-министра и до всех его ставленников. Нужно их проверить, почему они не пошли в армию