ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура расследует факт наезда товарняка на закарпатца

    18 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Прокуратура контролирует расследование факта травмирования нетрезвого мукачевца

    Как сообщалось ранее, в Мукачево грузовой поезд слегка задел бегущего перед ним мужчину. В результате ЧП пострадавший с диагнозом: травматическая ампутация левой ступни, травматический шок, политравма попал в больницу. Прокуратура взяла дело в свои руки...


    7 февраля около 05.07 час. в Закарпатской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере из дежурной части ЛО на ст. Мукачево позвонили, сообщив о том, что в 04.45 час. машинист грузового поезда депо Львов-Запад применил экстренное торможение вблизи ст. Мукачево, чтобы предупредить наезд на 28-летнего мукачевца.

    Мужчина, будучи навеселе, потерял равновесие и упал на рельсы, в результате чего получил травмы. "Скорой" он был доставлен в Мукачевскую ЦРБ с диагнозом: травматическая ампутация левой ступни, травматический шок.

    В настоящее время пострадавший находится в реанимационном отделении.

    По информации Закарпатского прокурора по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере Игоря Сехина, предварительно событие квалифицированная по ст. 276 ч.2 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта), сведения уже внесены в Единый реестр досудебных расследований.

    СВ ЛО на ст. Мукачево УМВДУ на Львовской железной дороге начато досудебное расследование, ход которого Закарпатской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере взято на контроль, проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление объективных обстоятельства происшествия.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору