ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Ужгорода не забыла об убийстве малолетнего рома

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    В Ужгороде 13-летний мальчик был убит своим насильником

    Прокуратурой Ужгорода направлено в суд уголовное производство по убийству малолетнего цыганского мальчика, которое произошло в центре города еще в начале 2013 года...


    Прокуратурой города Ужгорода завершено расследование и направлено в суд уголовное производство по факту умышленного убийства малолетнего мальчика, соединенное с насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом (п.п. 2,10 ч.2 ст.115 и ч.3 ст.153 УК Украины - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы).

    По информации старшего следователя прокуратуры г. Ужгорода Ивана Деяка, в начале этого года в Ужгороде, в канализационном колодце на пустыре по улице Уральской, было найдено тело 13-летнего цыганского мальчика Степана Б., который находился в розыске как без вести пропавший .

    15 января, сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Впоследствии по подозрению в совершении убийства был задержан ранее судимый 25-летнего ужгородца, который признался в преступлении.

    Объясняя свой поступок, он отметил, что у них со Степаном, во время распития спиртных напитков возникла ссора, в пылу которой он схватил железный прут и начал со всей силы бить младшего собутыльника.

    Однако, досудебным расследованием установлено, что 13-летний цыганский мальчик был убит своим насильником, который таким образом пытался скрыть факт насильственного удовлетворения половой страсти неестественным способом.

    Поэтому прокуратурой Ужгорода в полной мере обеспечено расследования указанного уголовного производства и направлено в суд для решения по существу.

    Пресс-служба прокуратуры города Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Явка з повиною. Я тоже такоє робив і роблю деколи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГОРИ В АДУ СУКА ! ШОБ ТОБІ ПОЖИЗНЕННО ДАЛИ І ЄБАЛИ ТЕБЕ В ОЧКО ЗЕКИ ТАК ШОБ ТИ ВИСИРАВ ВСІ КИШКИ І ВНУТРЕННОСТІ