ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Ужгорода пытается по-хорошему отменить продажу "Короны"

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Ужгородскую "Корону" продавали с нарушениями всех законов

    Прокуратурой Ужгорода подано исковое заявление в Хозяйственный суд Закарпатской области об отмене результатов проведенного конкурса, по продаже памятника архитектуры комплекса «Корона» в связи с выявленными многочисленными нарушениями действующего законодательства.


    Об этом журналистам сообщили в Комитете защиты прав человека Христианско-народного союза Закарпатье, ссылаясь на официальную информацию из прокуратуры.

    Как уже ранее сообщалось, 27 сентября, во время сессии Ужгородского городского совета депутаты не согласились отменить решение о проведении конкурса по продаже «Короны». Вопрос предлагал внести в повестку дня депутат от «Батькивщины» Василий Гнаткив.

    В результате, «за» внесение этого вопроса в повестку дня проголосовали 12 депутатов, против - 14, остальные воздержались или не голосовали.

    Архитектурный комплекс «Корона», что находится в историческом центре Ужгорода, Ужгородский городской совет продал ранее за 8 миллионов 65 тысяч гривен.

    Конкурс прошел 7 августа. На архитектурное сооружение претендовала только одна фирма, поэтому объект дороже стартовой цены не пошел...

    "Заголовок"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нифига не отменят. Волошин уже расчитался с Погореловым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Се облом..