ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Закарпатья открыта к диалогу с общественностью как никогда

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Прокуратура Закарпатья готова к активному сотрудничеству

    Встречи всех без исключения руководителей районных прокуратур на Закарпатье с представителями общественности запланированы на следующую неделю...


    В начале июня в Ужгороде состоялась анонсированная встреча руководства прокуратуры Закарпатской области с представителями общественности края.

    Был обсужден ряд актуальных вопросов о состоянии законности в Закарпатье и работы органов прокуратуры области. В частности, прокурор области Олег Сидорчук проинформировал присутствующих о кадровых изменениях - новых назначениях, а также достигнутые результаты работы.

    Как известно, для улучшения работы органов с общественностью при прокуратуре Закарпатской области образован Консультативный совет. Также на сайте прокуратуры области действует соответствующая рубрика, где освещается работа консультативного совета.

    Неравнодушные представители общественности тогда высказали свои мнения по поводу конкретных наболевших вопросов, нуждающихся в скорейшем решении.

    Таким образом, демонстрируя открытость к диалогу с общественностью и готовность к результативного сотрудничества для восстановления доверия к правоохранительным органам и укрепление законности на территории области, прокурор Закарпатской области Олег Сидорчук рекомендовал всем подчиненным прокурорам провести такие же встречи с активистами и обществом районов. Поэтому, соответствующие встречи всех без исключения руководителей районных прокуратур с представителями общественности запланированы на следующую неделю. О датах и ​​времени проведения этих встреч будет сообщено в средствах массовой информации.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору