ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Закарпатья "потрясла" Госкомзем и уволила 2 работников

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    На Закарпатье после проверок прокуратуры были уволены два работника Госкомзема

    Органами прокуратуры Закарпатской области проведен ряд проверок главного управления Госкомзема области и его территориальных управлений, в деятельности которых выявлены многочисленные нарушения требований земельного законодательства...


    Об этом сообщил начальник отдела защиты интересов граждан и государства в сфере земельных отношений прокуратуры области Виталий Свистак.

    Больше всего нарушений выявлено прокурорами при организации работы комиссий по рассмотрению землеустроительной документации, ведении государственного земельного кадастра, удостоверение гражданами права собственности на земельные участки, проведения государственной экспертизы землеустроительной документации, а также при рассмотрении обращений граждан.

    Только по результатам проверки главного управления Госкомзема областные по представлению прокуратуры области к дисциплинарной ответственности уже привлечены три человека, а двух вообще освобождены от занимаемых должностей.

    В целом, по результатам прокурорских проверок к дисциплинарной ответственности уже привлечены 22 должностные лица территориальных органов Госкомзема. Прокурорские проверки по данным вопросам продолжаются, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та гнида Свєта, хвора на голову. Гутич файного пса собі найшов, а він ні при чому він хороший то вона йобнута, добре її підставив, хоча коби була розумна то робила би по другому як роблять нормальні люди - "застав дурня Богу молитися та він лоба розіб"є ". Дебільна рішення судів пробувала виправляти, доки Гутич піздюлей не получив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лучше проверить назначение ного зама (ГУТИЧА), который начудил в районе, зажал всех подрядчиков по земле, а сечс чистый пошел в область, а бедолагу Мафтея кинули назад в район пусть со всем разбирается.
    Один из уволеных господин Токарь, ему сейчас предлагают место в освободившемся Свалявском районе (РУСИНА из Свалявы на днях Дружинин уволил), накажут щуку бросят в воду.
    Ввобще новый "кивский" начальник Госкомзема устроил полный терор всем начальникам районов, денег не дают, а чего то ждут, вот и началась чистка кадров. На место "жирных" районов ожидается прибытие нового начальства со столицы. Идут выборы.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А там бколо нього була ще Светочка Н, яка немає освіти відповідної ,та кажуть він Гутич ї тягне на на відділ експертизи, майже гузиця Цоглі буде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може Света дає........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та Света по 100 у,е, постоянно передає на Дубляни, скоро диплом буде, все буде ок.