ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура Закарпатья взяла на контроль мордобой с депутатом (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    53 переглядів
    В Закарпатье трое в масках жестоко избили депутата-регионала

    Как сообщалось ранее, в Закарпатской области избили депутата Хустского районного совета Василия Якубца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.


    Как говорится в сообщении, 21 апреля около 4.30 в дежурную часть Хустского ГО УМВД Украины в Закарпатской области поступило сообщение от врача Хустской центральной районной больницы о том, что за медицинской помощью к ним обратился депутат Хустского районного совета Василий Якубец.

    Пострадавший сообщил, что телесные повреждения ему нанесли трое неизвестных лиц.

    По данным прокуратуры, предварительно установлено, что 21 апреля около 3.25 в с. Иза Хустского района Закарпатской области в то время, когда В.Якубец вышел из своего автомобиля, трое неустановленных лиц в черных масках стали его избивать.

    Нападающие, по данным правоохранителей, нанесли мужчине несколько ударов по голове и телу деревянными палками, а также разбили автомобиль депутата.

    В пресс-службе прокуратуры сообщают, что врачи диагностировали у В. Якубца травмы головы, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой ноги и др.

    По данным прокуратуры, милиция уже начала расследование уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 4 ст. 296 «Хулиганство» и ч. 1 ст. 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» УК Украины.

    Прокуратура Закарпатской области контролирует ход досудебного расследования.



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору