ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурор как на духу выложил всю правду о коррупции и контрабанде в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    Прокурор Закарпатья взял на личный контроль вопрос коррупции

    Прокурор Закарпатья взял на личный контроль вопрос коррупции и контрабанды в правоохранительных органах. Работа в этом направлении является системной, - убеждает журналистов Владимир Янко.





    В блиц-интервью для интернет-издания "Голос Карпат" прокурор Закарпатской области Владимир Янко отметил о системности борьбы с коррупцией, в том числе, при пересечении границы.


    - Это приоритет в моей работе и она проводится системно, - сказал Владимир Янко.


    - Я лично координирую работу Службы безопасности, органов внутренних дел, Государственной таможенной службы по этим вопросам.


    Прокурор заверил, что оперативные подразделения сейчас работают очень интенсивно и на все нарушения будет соответствующая реакция правоохранителей.


    Напомним, в конце апреля прокурор области принял около полусотни граждан из Виноградовского и Береговского во время выездного приема.


    Люди обращались к руководителю областной прокуратуры с проблемами, касающиеся незаконных действий или бездействия работников милиции во время проведения досудебного расследования, нарушения требований законодательства в сфере земельных и трудовых отношений и тому подобное.



    "Голос Карпат"



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Jankó! A metróépítők meg vannak-e már és azok, akik a magyar falvakban szétverték a magyar feliratokat? Reméljük, Te a szegény ember, nem gazdagon fogsz távozni Tőlünk?