ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурор Ужгорода считает, что он открыт для диалога с народом как никогда

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Иван Зарева: Мы открыты для диалога с народом и работаем максимально прозрачно

    На днях в Ужгороде состоялась встреча нового прокурора областного центра с общественными активистами. Несмотря на то, что Иван Зарева буквально только два дня в должности прокурора города Ужгорода, он предложил общественным активистам встретиться...


    В частности, обращаясь к общественным активистам Юрия Свитлыку и Василию Маняку, пришедших на встречу, Иван Иванович отметил, что ему важна конструктивное сотрудничество между прокуратурой и общественностью. Ведь в утверждении законности заинтересованы все и при надлежащем сотрудничестве работа правоохранителей будет намного эффективнее.

    В частности, - отметил прокурор - вы можете сообщить нам те факты, о которых, возможно, не известно ни нам, ни милиции.

    Юрий Свитлык выразил свое мнение по поводу конкретных наболевших вопросов - тех, которые требуют скорейшего решения. В частности, просил прокурора обратить внимание на так называемые «земельные вопросы». Особенно активистов интересуют «земельные» решения приняты горсоветом за последние 4 года.

    На что Иван Зарева заверил, что прокуратура также заинтересована в том, чтобы все проблемные вопросы, которые беспокоят общественность города были решены. Но попросил предоставлять конкретные факты, ведь только так мы сможем отреагировать на нарушение законодательства. Были обсуждены еще ряд важных для города вопросов, которые, по мнению общественных активистов, время и требуют скорейшего решения.

    В завершение, Василий Маняк попросил в прокуратуру от всей общественности - работать в максимально открытом режиме, ведь это очень важно для всех.

    Прокурор Ужгорода абсолютно с ним согласился и заверил, что готов к активному сотрудничеству и осуществлять свою деятельность максимально прозрачно. Ведь для прокуратуры пока чрезвычайно важно восстановить доверие к себе и вообще в правоохранительные органы.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору