ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокурорская проверка коснулась и детской площадки в Ужгороде

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Прокуратура проверяет законность детской площадки «Рошен»

    Прокуратура Ужгорода решила проверить законность деятельности детской площадки «Рошен», которая находится на площади Б. Хмельницкого...


    В рамках плановой проверки по вопросам соблюдения требований законодательства относительно отдыха и оздоровления детей, а также после появления информации на одном из интернет-сайтов о том, что аттракцион в Ужгороде создает возможную опасность жизни и здоровью детей, прокуратура Ужгорода организовала проверку.

    Поэтому направила в территориальное управление Госгорпромнадзора Украины в Закарпатской области требование о проведении проверки деятельности упомянутых аттракционов по вопросам соблюдения требований Закона Украины «Об охране труда».

    Проведение проверки прокуратура Ужгорода взяла на контроль. О ее результатах общественность будет проинформирована, - отмечают в пресс-службе прокуратуры Ужгорода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опасность несет мобильная кофейня под налоговой ,работающая на газу. В Киеве взорвалась неподетски и тоже в людном месте. Какой идиот дает разрешение таким сараям работать в центре города!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    конченый артур менше пишы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так уже давно кто-то точит зуб на это место, поэтому и пугают проверками, чтобы снести площадку и построить торговый центр.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, дети наши где должны проводить время после детского сада, летом? В торговых центрах? Ходить и глазеть на шмотки и цены?! Сами- то чиновники в свое детство ,проводили на детских площадках! У вас, что детей нет, внуков нет, родственников маленьких -нет? Маленькие дети, - это те же люди с правами, просто они сказать об этом не могут! Не лишаете детей общения! Им же надо где- то собираться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото ,все соответствует госту! Я смотрю дет. Площадка рассчитанная на детей от 3- до12 лет. Там написанное на табличке? Урны есть, лавочки есть, конструкция детского городка сделана из железа и дерева. Помоему все очень соответствует. И внешний вид привлекательный! Жаль, что такая площадка в ужгороде только одна.