ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Промыты ли окончательно мозги украинцев?

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Президент Чехии : К сожалению, не могу поздравить Украину с такими национальными героями

    Это письмо Президента Чехии украинскому народу от 8 января 2015 года. Точнее, это его ответ на открытое обращение к нему украинских поклонников Бандеры и Шухевича. Оно и сегодня актуально, как и шесть лет назад: Отвечаю на открытое письмо украинского народа в мой адрес:
    Уважаемые украинцы, я получил Ваше письмо в котором вы защищаете Степана Бандеру. Позвольте задать вам 2 вопроса. Прежде всего, знакомо ли вам высказывание Бандеры: "Убью каждого поляка от 16 до 60 лет?" 

    Если нет, то никакие вы не украинцы. Если же вы знакомы с этим заявлением, то вы согласны с ним или нет? Если согласны, то наша дискуссия закончена.

    К вашему сведению, хочу заявить, что Степан Бандера собирался сделать из Украины вассальное немецкого государство. Для этого у него была поддержка Альфреда Розенберга, но поскольку Гитлер решил, что после победы в войне Украину заселяет исключительно немецкие крестьяне, этот проект был отменён, а бандеровцы отправлены в концлагерь. Что-то подобное произошло и на нашей территории по делу Jana Ryse Rozsévače, zakladatele Vlajky.

    Хочу предупредить, что президент Ющенко уже объявил Бандеру национальным героем, а нынешними властями готовится аналогичное заявление по делу Шухевича, который в 1941-м прославился расстрелами тысяч евреев во Львове.

    К сожалению, не могу поздравить Украину с такими национальными героями. Радует, что смог донести вам информацию и желаю успехов в работе.

    Искренне
    Милош Земан
    Президент республики
    https://www.facebook.com/prezidentcr/posts/789214857827608

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору