ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пропал товар на 30 тысяч: В Закарпатье произошло дерзкое ограбление торгового павильона

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье торговый павильон каким-то чудом ограбили на 30 тысяч гривен

    Частный предприниматель, осуществляющий свою деятельность в Берегово, обратился в полицию с заявлением о совершении кражи из его павильона. Правоохранители провели оперативные мероприятия и выяснили, кто именно причастен к преступлению.

    Следователи Береговского отдела полиции проводят досудебное расследование по фактам похищения из торгового павильона в городе Берегово товаров на сумму более 30 000 гривен.

    С сообщением о краже в полицию обратился частный предприниматель. Мужчина сообщил, что уже не первый раз видит нехватку товара в своем павильоне. Предварительно о кражах не информировал, однако сейчас игнорировать ситуацию уже не может, поэтому и сообщил правоохранителям.

    Заслушав заявителя и проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий правоохранители Береговщины выяснили, что в краже обоснованно подозревается 32-летний местный житель. Мужчина ранее судимый за имущественные преступления. Береговчанин в содеянном сознался и выдал правоохранителям часть вещественных доказательств.

    По факту преступления пока в полиции продолжается досудебное расследование по статье 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также:Ничего себе!: На Закарпатье счастливчик нашел гриб весом в полтора килограмма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору