ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пророчества для Украины на 2018 год: карпатские мольфары раскрыли будущее

    23 апреля 2024 вторник
    112 переглядів
    Карпатские мольфары рассказали что ждет украинцев в 2018 году

    Уже традиционно в конце года все самые известные экстрасенсы и провидцы делятся своими прогнозами на ближайшее время.
    Что же ожидает Украину в 2018-м? В большинстве пророчеств до сих пор не находилось положительных отзывов, но опровергли негативные теории ведуны-мольфары. Эти люди живу в высокогорье Карпат и их словам доверяют давно.
    Например, Орест Стафийчук уверен: в следующем году нам следует готовиться к длительным переговорам с северными соседями.

    Если дипломатическое решение проблем игнорировать, то конфликты на Востоке продолжатся еще ближайшие 5 лет.
    Экономический подъем спрогнозировала и мольфарка Магдалена, которая посоветовала сохранять нейтралитет в торговых и военных связях, чтобы не навредить целостности государства.

    Главный плюс видит в том, что общество наконец заставит политиков выполнять свои обещания, это и принесет долгожданный мир и относительную стабильность.
    Более того, видунка верит в возврат Украине незаконно отобранных территорий, и в первую очередь – аннексированного Россией Крыма. Однако на окончательное восстановление понадобится не менее 15 лет.


    Читайте также: Карпатские старцы предсказали окончание войны на Донбассе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя orsozorOn

    Комментарий: 

    Стокгольмский арбитраж обязал Украину погасить задолженность перед Россией по средней цене – 352 доллара за тысячу кубометров. Итого со штрафами – 2 миллиарда. Также Украине придется покупать у РФ газ с 1 января 2018 года, приобретая 5 миллиардов кубометров в год. За 4 из них придется платить в любой случае, независимо будем мы брать или откажемся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень точный прогноз! Спустя ровно 15 световых лет Крым, таки преодолеет время и пространство вернется! Но что остается на месте древней Укропии....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вангую. С введением Северного потока 2, бандеровские власти окончательно доведут население до скотского состояния.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык, бандерлоги надеялись, что Россия не найдет альтернативные пути поставки газа в Европу, надеялись, что Россия встанет на колени перед скурвленными бандерлогами и будет просить их бандерлогов о прокачке газа транзитом через украину. А они бандерлоги будут выкручивать руки России по цене за транзит.Ан не осуществились их мечты, останутся у разбитого корыта, благодаря своей гордости, амбициям, упрямству. Получат дулю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шось исі мольфари началися плодити ги цигани. То бов лем єден, шо не знав ош коли му гиртанку переріжуть, а типир ся розвело їх ги тарганів. І ушиткі усьо знауть науперед.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плодятся, потому что НЕТ буйного, который отправил бы их на обработку бескрайних земельных просторов Украины. Лопат и земли достаточно. Мольфарить-это же НЕ пахать, язык-то без костей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В 2018 году северный пушной зверек окончательно догрызет огрызок бывшей украины.