ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пророссийские силы на Донбассе планируют перейти в наступление по 3 направлениям

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Создан оперативный штаб с участием руководителей силовых структур

    Совет национальной безопасности и обороны заявляет намерении пророссийских сил на Донбассе перейти в наступление по 3 направлениям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СНБО.

    "Данные действия свидетельствуют об очередной попытке России и ее марионеток полностью разрушить "минские договоренности" и возобновить активные боевые действия, начав наступление, как минимум, по трем важным направлениям вдоль линии соприкосновения", - сказано в сообщении.
    СНБО отмечает, что происходит активизация попыток проникновения на территорию Украины террористических и диверсионно-разведывательных групп, активизировались агенты влияния, пытающиеся подорвать общественно-политическую стабильность.
    "Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины отрабатывает эффективные меры противодействия российской агрессии. Создан оперативный штаб с участием руководителей силовых структур для организации противодействия любым провокациям кремлевской агентуры, обеспечения порядка в стране и безопасности граждан", - сказано в сообщении.
    Ведомство также обращает внимание на активизацию боевых действий за последние сутки.
    Как сообщало агентство, 8 украинских военнослужащих погибли и еще 16 получили ранения в ходе антитеррористической операции (АТО) 14 июля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору