ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Просьба о помощи : Помогите спасти маленького ребенка

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Помогите спасти маленького ребенка

    Марченко Андрей, 8 мес, г. Ивано-Франковск, диагноз: гимангиома правой ягодицы, синдром Казабаха Мерита, гимангиоматоз, тромбоцитопения.

    В два месяца у Андрея появилась опухоль в области поясницы, размером примерно 3x5 см. В хирургическом отделении г. Ивано-Франковска, взяли пункцию. Из опухоли открылось сильное внутреннее кровотечение. Опухоль увеличилась в размерах.
    Направили в Тернополь в хирургическое отделение. Для установления диагноза сделали три прокола в разных местах опухоли, открылось настолько сильное кровотечение, что не могли остановить. Дальше врачи отказались, что-либо делать, операцию делать нельзя, ребенок истечет кровью – низкие тромбоциты, нет сворачиваемости крови.
    Были срочно направлены в Киевский Институт рака, для установления диагноза. Диагноз установить не удавалось в течение пяти месяцев. Лечение в это время соответственно не проводилось. Опухоль росла, сейчас её размеры около 15х15 см, стала сине – фиолетового цвета, твердая и горячая. Когда месяц назад установили диагноз: гимангиома правой ягодицы, синдром Казабаха Мерита, гимангиоматоз, тромбоцитопения, не знали, что делать, с таким диагнозом наши врачи еще не сталкивались. Сейчас Андрюша с мамой проходят лечение в г. Ивано-Франковске.
    «Лечимся гормональными препаратами: «Роферон» и «Дексаметазон фосфат». «Роферон» внутримышечно колем каждый день, стоимость одного укола 187,70 грн. Каждую неделю нам необходимо покупать «Роферон» на сумму 875.93 грн. Такое лечение расписано пока опухоль не уйдет совсем, но пока она стоит на месте и совсем не уменьшается. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Зарплата мужа составляет 2200 грн. в месяц. Недавно 28.07.2008 умерла моя мама, от рака VI-стадии. Мамы из отделения помогают лекарствами.»

    Тел.мамы: 8-098-589-64-03, Мирослава

    Банковские реквизиты (гривна):

    Банк получателя: Ивано-Франковский филиал «ПриватБанка»
    МФО: 336677
    Транзитный счет: 29240825533402
    ЗКПО: 20568613
    Назначение платежа: пополнение карточного счета № 4627081784258696. Получатель: Марченко Мирослава Игоревна

    Українська асоціація "Жити завтра"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще потребность в помощи? (25.01.09)