ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Простите, что подвёл": Бедолага покончил жизнь самоубийством прямо в цветочном ларьке (ФОТО, ВИДЕО +18)

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В Киеве на работе повесился продавец цветов

    В Киеве в ночь на пятницу, 22 марта, обнаружили повешенным мужчину внутри цветочного киоска по адресу улица Елены Телиги, 17. Прибывшие на вызов врачи констатировали его смерть, сообщает Информатор.

    Указано, что вызов на линию экстренных служб поступил около 1:30. Сначала патрульным сообщили, что исчез мужчина, который работает продавцом в круглосуточном цветочном магазине. При этом точка продажи была закрыта.

    Известно, что правоохранители просветили фонарем комнату МАФа и увидели, что мужчина висел в петле и не подавал признаков жизни. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и специалиста по открыванию дверей. Когда медики попали внутрь, им оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Рядом с телом обнаружили записку с текстом: "Простите, что подвел".

    Как отмечается, все, кто знал погибшего, характеризовали его как доброго и отзывчивого человека. В то же время владелица магазина рассказала, что у мужчины были проблемы.

    "Он взял товар в долг. Ему угрожали убийством, если он не вернет нужную сумму. И за день до инцидента он сказал ей фразу: "Завтра я повешусь"", - информирует издание.

    Личность мужчины установлена. Ему было 28 лет. Что на самом деле стало причиной такого поступка - будут выяснять правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

    Читайте также: Сотрясение мозга и гематомы: В Закарпатье школьницы зверски избили девочку на кладбище (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору