ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Просто сумашедшая авария автобуса в Польше (фоторепортаж)

    29 марта 2024 пятница
    100 переглядів
    Автобус в Польше взобрался на столб

    Десятки человек в Польше получили ранения в аварии автобуса сообщением Легионов - Каспрзак . В автобусе который прям таки заехал на столб находилось более 40 человек.

    Автобус врезался в осветительный столб за несколько минут до полуночи. На место проишествия сразу же прибыли пожарная команда, полиция и машины скорой помощи. Спасательная служба эвакуировала из транспортного средства всех пассажиров - более 40 человек.
    - 12 человек были ранены. Они получили множество царапин и ушибов, а так же и переломы конечностей - сообщил дежурный Городской Пожарной Охраны.
    Удар был на столько сильным, что не все смогли самостоятельно выбраться из разбитого автобуса. Одного человека даже пришлось пожарным доставать с помощью гидравлических ножниц.
    Пять человек, включая водителя были доставлены в больницу. - Мы не знаем точно, что было причиной аварии. У водителя взяли кровь на экспертизу, но мы не знаем, был ли он под воздействием алкоголя - сказал через час после инцидента инспектор Гжегож Дебский из муниципальной полиции в Лодзи.
    Автобус снес столб, который в свою очередь сорвал трамвайные линии. Пришлось полностью перекрыть движение транспорта в этом районе.
    В спасательной операции участвовало пять отделений пожарной охраны.
    2_2.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору