ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Провели всю ночь в лесу: Маленькие дети, которых искало больше 60 людей в Закарпатье, нашлись (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Жизнь была под угрозой: В Закарпатье отыскали четверых пропавших детей

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    На Закарпатье около села Порошковое Ужгородского района утром 19 августа нашли четверых детей. Вечером в среду, 18 августа, они пошли в лес собирать чернику и не вернулись. Искали: Николая – 6 лет, Людмилу – 5 лет, Машу – 7 лет и Даниэлу – 8 лет.

    Их жизни находились под угрозой, поскольку ночью температура воздуха в лесу опускалась до 9 градусов по Цельсию.

    Глава МВД уточнил, что Николай черноволосый, худощавий мальчик. Он был одет в сапоги, свитер черного цвета и черные спортивные штаны. Людмила – блондинка, худощава. Одета в синее платье и сапожки. Пропавшая Маша тоже блондинка, худощава. На ней была спортивная одежда и сапоги. Даниэла – светловолосая девочка, худощава. Была одета в черное платье и сапоги. Все дети ромской национальности.

    "По тревоге подняты силы полиции, спасателей и Нацгвардии. Создан штаб по поиску детей. К поискам привлечены, кроме правоохранителей, волонтеры из местных жителей. Используются служебные собаки и коптеры", – написал он.

    Сообщение о пропаже детей поступило в полицию от спасателей около часу ночи, рассказали в пресс-службе ГСЧС. Их искали всю ночь и нашли в 9:15 утра в удовлетворительном состоянии. Детей привезли в населенный пункт и передали полицейским. К поискам привлекалось 73 человека, восемь единиц техники и две собаки.

    На Закарпатье пропали дети.

    Четверо несовершеннолетних пошли в лес и не вернулись.

    Детям грозит опасность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору