ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проводник электропоезда "Ужгород-Сянки" вычислил и сдал россиянина

    25 апреля 2024 четверг
    207 переглядів
    Россиянин рванул через Закарпатье в Словакию - план сорвал проводник

    Вчера утром пограничники Чопского отряда задержали россиянина, пытавшегося незаконно пересечь украинско-словацкую границу. 
    Подозрительного пассажира заметил проводник електропоезда "Ужгород-Сянки" и передал информацию участковому инспектору отдела "Великий Березный". Работник Укрзализныци сообщил, что человек не похож на местных и общается на русском языке. 
    В ходе реализации информации пограннаряд проверил на станции "Малый Березный" документы указанного проводником мужчины. Им оказался 33-летний гражданин РФ. Мужчина имел при себе российский паспорт и вид на жительство в Украине, однако не смог объяснить цель своего пребывания в пограничье.
    В ходе проведения проверочных мероприятий пограничники установили, что россиянин собирался добраться до Словакии в обход пункта пропуска "Малый Березный". 
    С целью выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов правонарушитель был доставлен в пограничное подразделение. Он будет привлечен к админответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины.

     

    На КПП Ужгород перехватили беглого наркоконтрабандиста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору