ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прям Голливуд: Ужгородская полиция устроила погоню за нарушителем (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Агресивное поведение нарушителя стоило ему машины и уголовного дела

    14 июня в 00:30 на улице Собранецькой в Ужгороде экипаж патрульных заметил ВАЗ, который двигался с неработающими задними габаритами на большой скорости, создавая опасность другим участникам дорожного движения.



    На требование патрульных остановиться водитель не реагировал, продолжая опасную езду. Патрульные приняли решение преследовать и остановить авто, чтобы выяснить причины такого поведения на дороге и проверить документы на транспортное средство.


    Уже за пределами населенного пункта патрульные остановили ВАЗ. Отработанными слаженными действиями они задержали правонарушителя. Им оказался 20-летний житель Великоберезнянщины, который ранее неоднократно грубо нарушал ПДД и подозревался в совершении административных и уголовных правонарушениях.


    Молодой человек вел себя высокомерно и агрессивно, на сотрудничество с полицейскими не шел и не желал успокаиваться. Патрульные были вынуждены применить наручники.


    Поскольку полицейские считали, что такое вызывающее поведение может быть следствием того, что молодой человек скрывает запрещенные вещи, они решили провести поверхностную проверку, в результате которой в салоне автомобиля обнаружили вещество растительного происхождения, похожее на марихуану, весом около 5 грамм. Также в бардачке автомобиля патрульные обнаружили автомагнитолу, происхождение которой парень объяснить не смог.


    Полисмены вызвали следователей и к их приезду обеспечили охрану места происшествия и сохранность вещественных доказательств. Кроме того, патрульные составили на водителя протокол и вынесли постановление за нарушение ПДД.


    Автомобиль доставили на арестплощадку.



    Читайте также: В Ужгороде водитель пытался "обвести вокруг пальца" полицию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та хіба шо лиш за ВАЗом і поідуть