ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Псевдо-полковник выдурил у женщин 250 тысяч гривен (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів

    В Ровенской области задержали мошенника, который присвоил больше 250 тысяч гривен. Аферист вместе с подельниками действовал на территории Феодосии и Керчи.

    Чтобы завладеть деньгами, мужчина крутил романы с одинокими женщинами. А потом раскручивал их на банковские кредиты.

    Жертв мошенник выбирал тщательно. Завоевывал доверие, налаживал отношения. Женщины его любили, и он этим пользовался.

    Для большего эпатажа назывался полковником. Героем Афганской войны. Когда же ощущал, что рыбка на крючке, оставлял с носом.

    Жертва: «Представился героем Афганской войны. И предложил участовать в бизнесе. С его подачи в различных банках я взяла кредит на сумму 35 тысяч. Когда все стало известно, было поздно».

    Жертва: «Влез не только в мою душу, но и в мой дом. Мы уже через месяц знакомства стали вместе жить. А сын, ему 13 лет тогда было, через месяц начал называть папой».

    Своим любовницам мошенник предлагал открыть туристический бизнес на Закарпатье. Кого-то даже возил туда на экскурсии. Врал профессионально.

    За схожие преступления бабника искали в России. Там он кинул больше 70 женщин. В Украине подозреваемый имел сообщников. Вместе с ними подделывал документы.

    Виталий Шарапов, руководитель Линейного управления милиции на Приднепровской железной дороге: «В результате своей деятельности группа завладела денежнимы средствами в размере 250 тысяч гривен. В состав группы входил начальник отделения одного банка Керчи. В результате проведенных мероприятий лидер группы с одним из активных участников был обнаружен и задержан».

    Мошенника искали шесть месяцев. За это время его банда успела обобрать банки и граждан в Феодосии и Керчи. А еще мужчину проверяют на причастность к схожим преступлениям в Запорожской и Днепропетровской областях. НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору