ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Психбольной решил подработать водителем угнанной маршрутки

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Водитель-самозванец возил пассажиров на угнанной маршрутке

    Необычный угонщик задержан милиционерами на севере Москвы. В дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что от дома № 7 по Кронштадскому бульвару совершен… угон маршрутного такси, сообщили в УВД по Северному административному округу столицы.

    Дерзкое похищение маршрутного такси “Хендей Кантри” произошло на конечной остановке у метро “Речной вокзал”. Один из водителей маршрутки в ожидании пассажиров отлучился на пару минут до ближайшего ларька за минералкой, а когда вернулся, то обнаружил, что лишился своего транспортного средства, и поднял тревогу. Позднее выяснилось, что беспечный водила оставил ключи в замке зажигания, и угонщик, воспользовавшись его оплошностью, без труда завел микроавтобус. Милиционеры ввели в действие план “Перехват” и настигли угонщика через 20 минут.

    За это время он успел преодолеть расстояние до перекрестка улицы 800-летия Москвы с улицей Софьи Ковалевской и принял на борт единственного пассажира. С немолодого мужчины злоумышленник взял за проезд 20 рублей, притом что на проезд стоил 25 рублей.

    После того как стражи порядка заблокировали маршрутку на перекрестке, вор заявил, что перед угоном принял для храбрости горсть успокоительных таблеток. Милицейские эксперты не обнаружили в крови задержанного сильнодействующих веществ, после чего угонщик рассказал, что состоит на учете у психиатра и, по его словам, очень спешит. Правда, куда именно торопился любитель порулить общественным транспортом, милиционеры так и не выяснили и передали задержанного на поруки родственникам.
    "МК"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору