ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пугающее ДТП в Закарпатье: 4 людям, среди которых ребёнок, удалось чудом выжить (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    Авто сплющило в гармошку: На Закарпатье 4 людей пострадали в жутком ДТП, среди них маленький ребёнок

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    Береговские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмировались четыре человека, среди которых малолетний ребенок. Всех пострадавших госпитализировано в местную районную больницу. По делу начато следствие.

    Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло вчера, 21 июня, около 15:30 на автодороге Берегово-Каменское, близ села Большие Берега. Полицейские выяснили, что 47-летний водитель «ВАЗ 2106» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем марки «КИА», под управлением 50-летней жительницы Берегово.

    В результате столкновения водитель «ВАЗ» и его трех пассажиров, среди которых малолетняя девочка, с травмами разной степени тяжести госпитализировано в местную районную больницу. По данным медиков, жизни ребенка ничего не угрожает. Водитель «КИА» не пострадала.

    По факту ДТП следователи районного отдела полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения). Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку полиции.

     

    Напомним: В Ужгороде подростки на самокате попали в ДТП: Обоих забрала "скорая" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору