ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путешественник из Одессы нашел для казны три миллиарда долларов

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    Алексей Черный нашел оригинальный способ пополнения государственного бюджета

    Одесский общественник, руководитель местной организации партии "Демократический альянс" Алексей Черный нашел оригинальный способ пополнения государственного бюджета.


    На своей страничке в "Facebook" Алексей предлагает всем украинцам отказаться от туристических поездок за рубеж, а вместо этого отправиться по городам и весям Украины.

    Тем самым, по мнению общественника, казна сможет пополниться миллиардными поступлениями, а рынок труда тысячами рабочих мест:

    "В минувшем году украинцы потратили на туристические поездки за границей более шести миллиардов долларов.

    Если в этом году каждый второй украинец, вместо поездки за границу, отправится в путешествие по родной стране (Крым узнает Карпаты, Донецк — Прикарпатье, Луганск — Закарпатье и т.д.), и украинские отели сделают спецтариф для граждан Украины, то мы сможем оставить в Украине половину от 6 млрд. долларов.

    Таким образом, мы сохраним в стране 3 млрд. долларов и 70 тыс. рабочих мест в отельном бизнесе...", — считает одессит.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насамом деле - это наша общая задачка - внутренний туризм, он современ СССР как был совковым, так лучше и не стал, а там где стал, цены такие, что проще в "монте-карло"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, боюся я пане Судоплатове, же ви ни били у Швайцу, не били. Ош ви і в астрійських горах, ци, годно бити, і у словацьких Татрах не були. Шановний пане, повім вам такоє: там, у Швайцу, знайомий хотів урубати ужек доста хвороє дерево на своєму пасовищі. Та му заборонила громада, ош овто поміняє характер краєвиду, бо тото дерево там стояло гарантовано понад 200 году. Та ся кончило то овтим, ош достав на тото дерево дотацію, на його лікування і реабілітацію. А коли я останній раз из рюкзяком ишов по Боржавськуй полонині, то сердце ся радовало, ош який ипний коберечек из пластових фляшок наші свідомі люде там лишили. Ніяка ерозия рідні Карпати ужек не розжере. Но, красота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нафига мне смотреть на Крым , когда там цены на отдых выше турецких , а сервис - один раз попробовал , что то уже не хочется . С Карпатами и того хуже , сплошная обдираловка . Местные аборигены полагают что к ним одни миллионеры ездят . Производство - вот единственно верный и надёжный источник пополнения казны , а на купи-продай долго не протянеш .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стоимость проживания и сервис там тот же что и "зелёных садыбах" в нашей области. Не надо перекручивать.
    Есть настоящие хорошие отели - но ночь там от 200-300 долларов. И сервис там в разы лучше турецкого. Перестаньте жить стереотипами...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорогий друже Сим-Сим, За 300 дол. за ніч можна зняти кімнати у найкращих гостиницях світу і, вже не сердись на мене, куди там сервісу зелених садиб до них!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То правда свята, ош дівочки файні. Дуже ипні. Але заслужили би ліпшого життя-буття. Хоч би оби ни мусіли по болоту на тих своїх гарних ніжках ходити. Оби мали гідну і добре оплачувану роботу. Оби мали перспективу. Де теперьки сисе мнов сказаноє?! Шкода, шкода.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперки лем прочитав, ош Крим улдділився.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щи ньи, щи треба пувдруга тыжни чекати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из статьи становится ясным, что с точки зрения туристической привлекательности можно говорить только о Карпатах и Крыме. Крым отделится, Подкарпатская Русь -со временем- тоже. Что останется?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ровнины и териконы
    нате ічте!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... а Пі(к)чу-Бачу )))